+ 7 (48751) 90-59-5
Задать вопрос Написать директору

Отгрузка линии «АВТОМОЛ-10050» на Ямал

Отгрузка линии «АВТОМОЛ-10050» на Ямал

Завод «ТЕХПРИБОР» осуществил отгрузку линии «АВТОМОЛ-АКТИВИСТ 10050» для компании-подрядчика, специализирующейся на строительстве дорог для предприятий нефтесервисной отрасли в Ямало-Ненецком автономном округе. Оборудование предназначено для производства высококачественного активированного минерального порошка, который будет использоваться при создании долговечных дорожных покрытий в условиях Крайнего Севера.

Линия «АВТОМОЛ-АКТИВИСТ 10050» обеспечивает полный цикл обработки сухого минерального сырья – от размола до активации, гарантируя стабильные характеристики готового продукта. После монтажа и пусконаладочных работ специалисты «ТЕХПРИБОР» проведут обучение персонала заказчика. Эта поставка подтверждает способность предприятия обеспечивать нефтегазовый сектор современными решениями для инфраструктурных проектов в сложных климатических условиях.

июля

Отгрузка линии «АВТОМОЛ-10050» на Ямал

28.07.2025

Инспекция мельницы «ТРИБОКИНЕТИКА» в Карелии

Специалисты Завод «ТЕХПРИБОР» были приглашены Заказчиком из Карелии для технического обследования и повышения квалификации обслуживающего персонала работающего на мельнице «ТРИБОКИНЕТИКА-3050» установленную в цеху по измельчению шунгита.
Отгрузка линии «АВТОМОЛ-10050» на Ямал

25.07.2025

Опытно-промышленное измельчение каменного и кокосового активированных углей

Активированный уголь — это высокопористый углеродный материал, обладающий высокой адсорбционной способностью благодаря увеличенной площади поверхности. Это делает его востребованным во многих отраслях, таких как медицина и фармацевтика, промышленная фильтрация и очистка, сельское хозяйство.
Отгрузка линии «АВТОМОЛ-10050» на Ямал

23.07.2025

Опытно-промышленное измельчение гипса

Гипс – природный минерал, широко используемый в строительстве, и при производстве сухих смесей. Тонкий помол гипса значительно улучшает его свойства: повышается прочность и пластичность смесей, ускоряется время схватывания, увеличивается адгезия.
Отгрузка линии «АВТОМОЛ-10050» на Ямал

22.07.2025

Отгрузка конвейеров серии ХАРД-ШНЕК

Завод «ТЕХПРИБОР» изготовил и отгрузил партию винтовых конвейеров серии ХАРД-ШНЕК для транспортировки свинцово-серебряного гравитационного концентрата.
Отгрузка линии «АВТОМОЛ-10050» на Ямал

15.07.2025

Отгрузка линии «АВТОМОЛ-10050» на Ямал

Завод «ТЕХПРИБОР» осуществил отгрузку линии «АВТОМОЛ-АКТИВИСТ 10050» для компании-подрядчика, специализирующейся на строительстве дорог для предприятий нефтесервисной отрасли в Ямало-Ненецком автономном округе.
Отгрузка линии «АВТОМОЛ-10050» на Ямал

14.07.2025

Приемка вертикального винтового конвейера

На производственной площадке Завода «ТЕХПРИБОР» состоялась приемка вертикального винтового конвейера высотой подачи более 5 метров.
Отгрузка линии «АВТОМОЛ-10050» на Ямал

11.07.2025

Запуск бывшей в эксплуатации мельницы

Специалисты Завода «ТЕХПРИБОР» ввели в эксплуатацию мельницу «ТРИБОКИНЕТИКА-6050» на асфальтобетонном заводе Ammann Global 160 в г. Пензе.
Отгрузка линии «АВТОМОЛ-10050» на Ямал

09.07.2025

Помол цеолита

В рамках опытно-промышленного измельчения цеолита использовалась мельница «ТРИБОКИНЕТИКА-3050», она позволила получить порошок с размером частиц 100% менее 200 мкм. Размолотый до таких значений цеолит позволяет повысить марку цемента и сократить срок схватывания.
Пробы порошка цеолита были переданы Заказчику для проведения исследований.

Отгрузка линии «АВТОМОЛ-10050» на Ямал

03.07.2025

Помол гранулированного шлака

С целью опытно-промышленного измельчения гранулированного шлака к нам обратился производитель железобетонных изделий из Московской области. Для данной задачи использовалась мельница «ТРИБОКИНЕТИКА-3050».