Заказчик из Уральского федерального округа, обратился к нам с задачей получения углеродных сорбентов двух видов – тонкодисперсного порошка с увеличенными показателями удельной поверхности (10000 см2/гр.) и фракционированного порошка, состоящего из частиц повышенной структурной прочности с объемом пустот, превышающим 50%.
Заказчик из Северо-Западного региона России, поставил задачу, разработать компактную линию по переработки предварительно отсортированного боя стеклянных изделий с получением: порошка шихты - 100 мкм, полупродукта для производства стеклянного щебня (эрклёза) фракцией 2-5 мм., обеспыленного стеклянного песка с размерами частиц 100-1000 мкм.
В рамках опытно-промышленного измельчения использовалась мельница «ТРИБОКИНЕТИКА-3050», которая позволила получить порошок с размером частиц 99% менее 200 мкм.
Наша ключевая продукция – мельницы серии «ТРИБОКИНЕТИКА» – получила сертификат соответствия в программе «Сделано в России». Он подтверждает, что оборудование произведено на территории Российской Федерации и соответствует строгим требованиям качества, установленным национальными стандартами.
На нашем сайте, в целях проведения статистических исследований и обзоров, осуществляется автоматический сбор информации о файлах cookie. Нажимая кнопку «Принимаю» или продолжая использовать сайт, вы даёте согласие на использование данных технологий.