+ 7 (48751) 90-59-5
Задать вопрос Написать директору

Выставка «ХИМИЯ-2025»

Выставка «ХИМИЯ-2025»

Завод «ТЕХПРИБОР», ведущий российский производитель мельничного оборудования, принял активное участие в крупнейшем отраслевом событии — 28-й Международной выставке «ХИМИЯ-2025». Мероприятие, прошедшее на этой неделе в Москве, стало важной точкой притяжения для специалистов со всей страны и из-за рубежа.

Стенд завода был посвящен современным решениям в области измельчительной техники и транспортировки сыпучих материалов для химических производств. Экспозиция вызвала живой интерес среди посетителей. В течение всех дней работы выставки специалисты Завода «ТЕХПРИБОР» проводили насыщенные консультации, демонстрируя рабочие модели и рассказывая о новых возможностях предприятия.

Особенностью участия в этом году стало сочетание работы с долгосрочными партнерами и установления новых деловых связей. Стенд предприятия стал местом деловых встреч, где представители завода смогли лично пообщаться со старыми клиентами, с которыми «ТЕХПРИБОР» связывают многолетние плодотворные отношения. В неформальной обстановке были обсуждены итоги совместных проектов и намечены планы на будущее.

Помимо укрепления связей с ключевыми клиентами, выставка позволила заводу «ТЕХПРИБОР» сформировать обширную базу перспективных контактов. По итогам мероприятия был заключен ряд предварительных соглашений, а переговоры с потенциальными заказчиками уже перешли в стадию проработки технических заданий.

Участие в выставке «ХИМИЯ-2025» стало новым опытом для предприятия и наметило новые векторы для динамичного развития предприятия в предстоящем году 2026 году.

ноября

Выставка «ХИМИЯ-2025»

27.11.2025

Отгрузка вертикального конвейера ВВК-160

Для нашего Заказчика, предприятия по производству тары и упаковки, был изготовлен и отгружен вертикальный винтовой конвейер серии ВВК-160 с приемным бункером объемом 1 м³.
Выставка «ХИМИЯ-2025»

25.11.2025

Размол шамотной массы с получением порошка улучшенного зернового состава.

По заданию известного в России производителя крупногабаритных изделий санитарно-строительной керамики, на экспериментальном участке завода «ТЕХПРИБОР», проведены работы по размолу шамотной массы с получением порошка улучшенного зернового состава, очищенного от примеси свободного кремнезема (кварцевого песка, полевого шпата и т.п).
Выставка «ХИМИЯ-2025»

21.11.2025

Отгрузка компонентов дробильно-сортировочной линии в Ульяновскую область

Для нашего Заказчика из Ульяновской области были изготовлены и отгружены главные компоненты дробильно-сортировочной линии: роторная дробилка «ДУО-ВЕЙДЕР-4x2», вибрационный грохот «ВГР- 800/1700», ленточные конвейеры «ЛК-400» и винтовые конвейеры серии «ВК-273»

На основе нашего оборудования будет собрана дробильно-сортировочная линия дробления гранита. Главной задачей данной линии будет получение высококачественного щебня «узких» фракций, включая т.н. «еврофракции», пользующиеся особым спросом на рынке дорожного строительства и производства бетонных изделий.

Дробилка «ДУО-ВЕЙДЕР-4x2» обеспечит высокую степень дробления с получением кубовидного зерна минимальной «лещадности». Вибрационный грохот «ВГР- 800/1700» – точное и эффективное разделение материала на целевые фракции, а ленточные и винтовые конвейеры – бесперебойную транспортировку материала между технологическими узлами. Использование данной линии позволит нашему Заказчику не только наладить производство востребованной продукции, но и выйти на новый уровень рентабельности за счет снижения себестоимости производства щебня «узких» фракций.

Выставка «ХИМИЯ-2025»

15.11.2025

Выставка «ХИМИЯ-2025»

Завод «ТЕХПРИБОР», ведущий российский производитель мельничного оборудования, принял активное участие в крупнейшем отраслевом событии — 28-й Международной выставке «ХИМИЯ-2025».
Выставка «ХИМИЯ-2025»

10.11.2025

Отгрузка шлюзового затвора «ПЛОСКИЙ БАРЬЕР-6»

Для нашего партнера из Самарской области был изготовлен и отгружен шлюзовой затвор «ПЛОСКИЙ БАРЬЕР-6» для работы с гидроксидом калия (гашёная известь).
Выставка «ХИМИЯ-2025»

07.11.2025

Успешный помол Полевого шпата

В рамках программы пробных помолов, которые регулярно проводит наше предприятие, для Заказчика из города Владимир, был выполнен экспериментальный размол полевого шпата с целью отработки технологических параметров производства тонкодисперсных порошков.
Выставка «ХИМИЯ-2025»

01.11.2025

Отгрузка роторной дробилки модели «СМД-5 ВЕЙДЕР»

Отгружена роторная дробилка «СМД-5 ВЕЙДЕР». Дробилка была изготовлена и поставлена Заказчику в максимально сжатые сроки – всего за 15 рабочих дней с момента поступления предоплаты.